Паша Гордеев

Стоит ли заводить подругу, если через 2 месяца идти в армию? Стоит ли строить отношения?

Сергей

Не стоит. Сейчас девушки не ждут, прошли те времена. Зачем тебе лишний геморрой?! ) 1000%%%%!!!!

Марина

Попытка не пытка, 2 месяца впереди, провести с ней можно, узнать многое о друг друге, а после и смотреть

Ан
Анка

Стоит. Знаешь, как солдату приятно получать письма, особенно от девушки?!

На
Наталия

А почему бы и нет ...

Марина

Купи презервативы и делай че хочешь.

Юл
Юлия

Не стоит. Сейчас девушки не ждут, прошли те времена. Зачем тебе лишний геморрой?!)