Алексей Пототаев

Стоит ли строить отношения с девушкой, если она приезжая и с ребёнком на руках?

Юл
Юля

Если ты задаешь такой вопрос, то НЕ стоит заводить никаких отношений.

Валентина

Ну разик построй, а там видно будет.

Ви
Витаминка

Если хотите морочить ей голову, не стоит. Ей и так не сладко.

Ру
Рус

Нет. Слишком большая ответственность. Если что-то не срастется - куда их девать? На улицу?

Люба

а ты чо правда сделаешь так, как тут ща насоветуют?

На
Настя

Она уже по-любасику из цыганского табора--не успеете глазом моргнуть--весь табор в вашем доме!

Ва
Валидол

зачем у нас спрашиваешь. любишь- не помеха.

Сергей

Если возник такой вопрос - то нет.