Шеличь Виталий

С девушками какой национальности лучше всего строить отношения? Люблю доступных, безотказных

Кристина

говорят людоедки из Гвинеи Биссау самые доступные...

Яна

С коклушками)) правда они бабки любят больше чем россиянки))))

Анастасия

И это пишет любитель девственниц... ну-ну.

Ирина

Чеченки безотказные.
Они вообще бессловесные.

Дарья

Отношения строить с доступными и без отказными нет смысла, не будет Вам счастья, одно дело когда Вы добивались ее очень долго. Ну хотя исходя из моего опыта, Я познакомился со своей женой сидя в компании, выпивали разговаривали, первый раз поцеловались в этот же день, и с этого самого дня мы с ней живем вместе