Валентина Пыко

Как сказать девушке, что я люблю её?

Значит так, дело в следующем:
Почти 2 года назад я познакомился с одной девушкой на дне рождения нашего общего знакомого.
Я влюбился в неё с первого взгляда, весь день пытался быть рядом с ней, старался быть как можно ближе с ней. .
Дальше, уже после дня рождения, продолжал с ней общения в VK.
Все эти 2 года я хочу признаться ей в своих чувствах, но боюсь ей признаться в них.
Дело в том, что я картавлю "р" и не знаю, как она к этому относится, именно поэтому и боюсь.
Если возникнет вопрос, как сильно я картавлю, то отвечу сразу, что то между Базановым из "Реальных пацанов" и Быковым из "Интернов".Просто в её имени есть буква "р".
Но есть еще одно "но", она на 3 года младше меня. .

Лю
Люлька

Так и скажи что любишь, да и не заморачивайся!

Garik

"Я тебя люблю"

Тут нету звука "р"

Ма
Марина

Она дура будет, если с тобой не пообщается хотя бы.... Попробуй в начале не нахрапом брать ее. Ну типо, "ЛЮБЛЮ" и не опровергнуть, а пусть в начале вы узнаете друг друга как друзья или коллеги или одногруппники.... Может, ты сейчас орешь про любовь, а потом передумаешь....

Юля

а зачем признаваться? если между вами ничего не было... для начала пригласи её куда-нибудь... погуляйте... а там видно будет... может это всё плод твоей больной фантазии... которой руководят гормоны...