Анюта Воронина

Люди вы как думаете стоит ли строить отношения с девушкой которая живет в деервне или все таки в городе найти девушку

Оксана

Лучше всего - соседка по лестничной площадке.))) ) Ближе не придумать!)))

Ма
Мауфия

если девушка нравится то не зависит в деревне она живет или в городе

На
Наталья

смотря откуда ты сам. с одной стороны городские девушки более чистоплотные цивилизованные, более грамотные. с другой деревенские лучше в семейном плане. и вот еще аспект. если ты городской сам то деревенская лучше. назови хоть одну деревенскую которая не хотела бы жить в городе...

Юлия

Принц мля.... Если ты сам с деревни ...выбирай себе деревенскую.... она будет ближе к тебе по духу и быту)))))))

Эл
Эльвира

Эй, не будим со своей колокольни судить и рядить о чистоплотности. Не надо всё валить в одну кучу, всё ооочень индивидуально, но, как ты выбираешь - так и тебя выберут ( если ещё выберут!)

Надя

можно девушку из деревни вытащить в Москву, но.... вытащить ДЕРЕВНЮ из девушки, очччччень сложно!)))))))))))))))))))

Алиса

А они чем-то отличаются?

Оксана

если вы хотите жить в сельской местности, конечно с дедревенской, городская вряд ли поедет

Ма
Мария

Что ж за логика то у мужчин? ! Выбирать по принципу удобства, а не любви... завести породистого кота или обычного?

Анна

если тебе по настоящему нравится девушка, то ты не будешь смотреть откуда она из деревни или из города

Оля

надо смотреть на саму девушку, а на место ее жительства