Анна Киселева

Я не люблю свою национальность.

Я не люблю свою национальность. Мне стыдно быть в Европе ибо меня считают тем, кем являются большинство представителей моей национальности. Я не хочу относить себя к большинству представителей своей нации. Что делать? Может начать всем врать? Но это самообман да и внешность соответствующая.

Специально не буду говорить свою национальность. Ибо вместо хороших ответов будет сплошная критика.

Алексей Жаринов

Да от наций ничего не зависит, если человек - г. , нация не имеет значения. В Европе всех хватает - релакс.

Николай Зуборев

Я люблю свою национальность и если она кому-то не нравится, это его проблемы.

На
Настя

Запомните, а лучше запишите, а еще лучше большими буквами. Тех, кто не уважает свою национальность, не уважают другие национальности. Нигде. Ни в одной стране мира. Доказывать, что Вы не быдло, нужно не выдавая себя за кого-то другого, а своими поступками. И тогда о Вашей национальности будут думать хорошо.

Gregory Santoni

Я тоже не люблю....

Юлия Гененрайх

Русские вперед!

Hellen Petrovskaya

С общим фоном мало что сделать. На личном уровне всегда есть возможность произвести другое впечатление, главное, чтобы была вообще такая возможность. Несколько другой пример - не перевариваю алкашей, и то, что некто стал алкашем от жизни собачьей, а так-то он реально офигенная натура с академически-художественным образованием.. . это уже ему не поможет. Я видал алкашей и передо мной алкаш. Но если будет ситуация общения, каким-то образом. я конкретно к этому алкашу могу и поменять восприятие.

Альберт Туляков

Обязательно полюби себя, остальное приложится. А Европу, да ну её в %опу!

Shanov_Alexey Шанов

Не думай просто о своей национальности. Думай о том месте где живешь и если там не уважают представителей твоей национальности - на то есть уважительные причины. Не говори окружающим, что ты к ней принадлежишь. Не хочешь врать - отвечай на вопросы обтекаемо - типа кто его знает кто я есть на самом деле.. . Никто до конца не знает - какие национальности у него у родословной...

Armen Zurnachyan

Зря ты так, Армяне-нормальная нация, как и любая другая...

Илья Власов

Мы, русские националисты, уважаем адекватных представителей всех наций. Но, любим свою нацию!

Юлия

Как говорится бьют не по паспорту а по морде, так что россказнями что ты не еврей (например) ситуации не исправишь....

Славутинский Виктор

Не люблю москалей!

Петрова

Нация, в первую очередь, не генетика, а характер человека. Так что не парьтесь на счёт происхождения, ваш менталитет, привычки, место жительства и желание куда важнее, чем гены)