Прочее о городах и странах

Какую национальность он изображает? Ну всмысле какую подразумевали национальность? Мне кажется что типа карибец

Какую национальность он изображает? Ну всмысле какую подразумевали национальность? Мне кажется что типа карибец Или мексиканец, или чёт типа вот такого
Представитель коренных народов Американского континента) Это раз) А во-вторых Нет таких национальностей как Карибец, Барбадосец Костариканец - Национальность населения Карибских островов и Мексиканского залива правильно называется Бэйджэнс
Рамиль Гарифуллин
Лучший ответ
кубинец
Анюта Яковенко
Прототип этого Кена ебаря Барби
Кеньятта Ли Фрейзер-младший типичный негр латинос да еще в реале с дредами
реперА помойму больше похож на каких-нить афганцев, персов или азеров типа Магомаева
Вумный яндыкс же выдаёт
======================
Кукла Кен Лукс Индеец Barbie Looks #9 / Игровые куклы / Шопик - продать купить к
babiki.ru
Кукла Кен Лукс Индеец Barbie Looks #9
Какойнить чингачгук гроссе шланг, а значит славянин серб Гойко Митич
Михаил Зуев
По прическе-потомок индейцев, с испанцами.
На вождя краснокожих похож в современных шмотках
Похож
типа индеец
Фёдор Гребнев
Апач или чероки
Валера Беспалов не очень похожи
Это же Джейкоб..
Сл
Славен
Смесь латиноса и индейца
Кукла Barbie Looks Кен c длинными волосами

Артикул HCB79
Код товара 1000536769
Страна-производитель Индонезия

Какая раса у индонезийцев?
Южноазиатская раса (также малайская раса, индонезийская раса, вьетская раса) - одна из человеческих рас, занимающая переходное положение между монголоидной и экваториальной (негро-австралоидной).

На территории Индонезии проживают более 300 различных этнических групп. Крупнейшая из них - яванцы, составляющие около 42 % от общего населения Индонезии. Другие крупные группы: сунданцы (15,4 %), малайцы (4,1 %), китайцы (около 4 %), мадурцы (3,3 %), батаки (3 %), бугисы (2,9 %), минангкабау (2,7 %).

Индонезийский национальный костюм
Павел Вакин
Руслан Сайфутдинов Причём тут то что часть кукол MATTEL производятся в Индонезии?, Там многие серии производятся, не только Barbie Looks - это во-первых. Во-вторых, если мы говорим про серию Barbie Looks, То там наоборот в ней куклы всяких рас, скинтонов(цвет кожи) и тд, Индонезия опять же тут если и причём, то только при том, что она производит этих кукол(по лицензии)... Они так же и в Нидерландах производятся, ориентировочно на европейский рынок...
Руслан Сайфутдинов Интересное конечно ваше мнение)) Но оно как-бы немного не в тот лес)
Руслан Сайфутдинов Просто первая часть серии Barbie Looks(2021года) вот так выглядит например
Руслан Сайфутдинов 2020-2021 года вернее
Руслан Сайфутдинов Я ошиблась и в 1 части есть одна азиатка
Индеец
скорее индеец
Карибец - это сын Карлсона и рыбы?
индеец
Это китаец.
Елена Мажитова
Хач
Петр Прокопцов
Наверно
__
_***janka _***
Разве это не женщина?
Валера Беспалов лицо мужское, фигура - тоже
это Апа́чи
Похож на индейца
Мачо
Дима Афеев
Руслан Сайфутдинов Ага( есть ещё национальность Амиго, Хей гай и Э,пацан!, да?? Так размышляем, да?
Индеец
Манат Ералиева
Латинос,Испанец.
чурка
Айсулу Сергали Ты про себя что-ли?
он похож на оборотня из Сумерек
турк наверно
индеец
Мариец
Руслан Сайфутдинов Кокаинец блин
Он? Я подумала это "она".
Кarina Аytulova
Чурка гей хиппи
Айсулу Сергали Сам ты чурка
Гей
Валера Беспалов это не национальность
нефар какой та
Испанец, индеец, Мексиканец
Александр Каличинский Это ПРАВДА ЖИЗНИ. Смотрите и передавайте эти видео факты своим друзьям и знакомым : ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/3gUT/tJUUEZbsJ (СВО - это геноцид русского народа. РФ - сырьевая колония Запада) ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Wfkg/UMPym7mZC (Во власти преступники из 90-х и коллаборационисты) Только сначала скопируйте эти ссылки на свой компьютер, потому что местные модераторы-мошенники их удаляют.
Уругвай
Индейка
Руслан Сайфутдинов Мозг включи! Это парень!