Алексей Трефильев

Стоит ли идти в армию ?

Ксюнька

Если мужик - стоит. Ну а если....

Diypaliuch

Если сто'ит то и ст'оит!

Ал
Алла

чего ты там забыл? очень хочется с быдлом поближе повстречаться? Или дачу генералу построить? или попасть на идиотскую войну, после чего тебя объявят сслучайно заблудившимся, а то и похоронят под номером вместо имени?

Милашка

Может пойти поучиться, получить образование?... в Армию всегда успеешь..

Ми
Михаил

не был. Но те кто были, те все, как один, говорили " нечего там делать. год жизни на ветер"

Сико

Можно сходить для разнообразия

Ал
Алексей

Есть возможность отмазаться, то надо отмазаться! Охота быть рабом тогда иди !

Александр

Обязательно. Здоровья наберёшься. А у кого Ум был, тот - и Разума.

Ол
Ольга

Зачем?? ? А как же мы без тебя....

Sh
Shamshod

А у вас выбор есть???