Александр Иванов

срочно! ! стоит идти в армию???

рост 190см, телосложение умеренно спортивное, вредных привычек нет. куда могу попасть кат здоровья А1????вобще стоит идти? 20лет мне

Екатерина Турчанина

А разве кто-то спрашивал твоего согласия на призыв?

Есть такое хорошее слово, - надо!

Константин Попов

Тебя ждет Юго-Западный фронт

Игорь Жаров

ВДВ)) ) ну вообщем ты попал))

Роман

хочешь вставать в 6 утра ?? бегать по 10-20км..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Конечно стоит! А то будешь всю жизнь жалеть что не пошел. Правда сейчас армия уже не та.

Иван Асташов

если есть возможность не ходить - не ходи.

Светлана Кочеткова

А вас кто-то спрашивает? Пойдете туда, куда направят.

Игорь Гоцман

срочно!! ! идти не стоит, даже если ты здоров как бык

Улан Бектемиров

Ну если тебя бох наградил только ростом, то тебе сойдет и в армии. А так, вообще, не стоит - ничего хорошего там нет

Мария Баринова

Риторический вопрос. У тебя здоровье дай Бог каждому. Если ты нормальный мужик, не п*дарас, не чухан, то конечно иди.

Иванова Татьяна

Конечно сходи. Много нового узнаешь.
А самое главное вернувшись домой через год, ты не будешь боятца военкомата, или что тебя на улице менты заберут и отправят в армию (или тюрьму) как уклониста.