Ирина Семочкина

Скажи стоит ли идти в армию? что она мне даст?

Алёна Колесникова

На основании опыта друзей я сделал вывод о сегодняшней службе в Армии - это Бесплатная Рабочая Сила и пустая трата времени.

Все солдаты сегодня проходят уникальную боевую подготовку (покрась забор, перетащи тяжелую хрень, надыбай командирам пивалду, а армейское КМБ ограничивается прогулкой по полигону с тяжелой хреновеной, подтягиванием, отжиманием да приседанием. А рукопашке и стрельбам практически не уделяют внимания совсем. Хорошо, если 1 раз дадут пострелять и то чисто для галочки) - а бывает и этого в сегодняшней армии не дают (на гражданке порой куда больше перспектив научиться владеть оружием) . Тем более в бывших стройбатах и РЖД. При диагнозах, которые выставили вашему сыну ничего другого кроме этого, к сожалению, не светит.

Поэтому нечего делать в такой армии, в которой стрелять даже не учат...

Ирина Дроздова

Потеряете один год из своей жизни, зато выполните долг перед Родиной.

Евгений Давыденков-Калинин

Ничего не даст, хотя если хочешь быть на гос. службе лучше сходить.

Света Светлана

Военную одежду даст от Юдашкина.

Кристина

Даст навыки общения с разными людьми, понимание жизни, умение подчиняться. Окрепнете физически. Иногда и профессию получают.

Людмила Дроздова

тебе точно ничего это я как специалист первого класса отличник боевой и политической подготовки частей ОСНАЗ

Любовь Яковлева

Стоит. За год службы многое поймёшь о жизни...

Инна Богомолова

Главное - вы научитесь работать и общаться с РАЗНЫМИ людьми в РАЗЛИЧНОЙ обстановке. И научитесь различать людей, кто чего стоит. Более того физическая закалка вам потом не повредит.

Наталья Воронина

Что заберет - сам увидешь.
А что даст - это зависит от службы. Если будешь писарем, каптером или на объекте - мало что даст.

Aлиза Чынгышбаева

То что приходят крепко физически, бред полный.
Знаю парня культуриста который уходил в 2012 весной, и вот щас только пришёл, весь сдулся что ужас, стал замкнутый. Сейчас у моей матери подруга рассказывает про своего сына, у него украли телефон, деньги в первую неделю.