Военная служба

Стоит ли идти в армию?

Я слышал от многих отслуживших парней, что в армии делать нефиг!! !
Они говорят что в армии совершенно делать нечего, одним словом детский сад там, говорят они.. . Я не хочу потерять год, за этот год я могу много чего сделать.. .
Я вот тоже думаю, стоит ли пойти, или откосить, хотя у меня 4 месяца осталось до 18 летия, есть ли у меня еще возможность откосить?
Поступай в вуз. Год тратить на армию бессмысленная трата времени.
Alimhan Alimov
Лучший ответ
Ничего ты не сделаешь за год! Это - МИРАЖ и глубокое заблуждение!
А вот потерять возможность найти НОРМАЛЬНУЮ работу в будущем, без армии, - это легко получится.
Кого ты слушаешь, дебилов?
Раньше, девченки не садились срать на одном гектаре с особью, которая не служила в армии.
не слушай дебилов) у них солдафонское мировоззрение! ! военник-вот НАХЕР не нужен)) ) от армии коси любыми путями-пойдешь туда горя хапнешь!! ! пусть сами защищают своих проституток и воров депутатов!
Юрий Небренчин
Хотите остаться дурачком на всю жизнь, тогда косите, а так армия вам поможет стать мужчиной.
Если ты не поступишь учиться, то за год ты ничего путнего не сделаешь, если только на работу устроишься, только без специальности в 18 лет, кому ты нужен... да и пока не решишь вопрос с военкоматом, на нормальную работу не устроишься...
Дина Аленова
Коси как можешь я ради этой цели даже в психушке лежал!
идите учитесь или в армию
***олег ***
Порасспрашивать знакомых получше, оценить все "за" и "против", самому принять решение.

P.S. Всегда улыбали комментарии, где люди, которые сами в армии не были и никогда не будут, впаривают, что идти туда надо.
КОСИТЬ, КОСИТЬ и еще раз КОСИТЬ - нечего там делать, год жопализания и хуястрадания вам не нужен, поверьте!!!
Рано или позно тебе всё равно придётся служить в армии. Так лучше иди служить в армию со своими годками. . Скорее пойдешь -быстрее вернёшся! Сейчас без службы в армии нормальную работу не найдёшь, везде нужно чтобы человек отслужил в армии!