Ирина Маронова

стоит ли идти в армия в 23 года?

Владимир Наумов

Несомненно стоит идти.

Анна Фирюлина

там вообще делать нехрен

Юлия Шукшина(Продан)

"В армия" сильно сказано 🙂

Виктория Покаместова

Призывной возраст до 27 лет.... Косить или не косить - вот в чём вопрос? В 23 года такие решения надо принимать самостоятельно, а не интересоваться мнением окружающих. А у вас военкомат по желанию в армию призывает?

Светлана Царева

в армия вообще идти стоит))))))

Станислав Гержот

нехрен там делать, время терять...

Ирина Соболева

вроде юридические ограничения существуют только по состоянию здоровья. а если нет ничего запрещающего юридически, то остальное - нравственный выбор каждого в отдельности. На срочку призывают до 27, по контракту - до 40.

Бахадир Алимбаев

конечно стоит! кто там еще кроме тебя будет полы мыть и портянки дедушкам стирать? для шестерок там в любом возрасте двери открыты!

Павел Raikin

Нет уже возраст не тот в 18 ещё можно, а в 23 надо уже карьеру делать а то через 5 лет женитцо.

Sen Sen

А есть выбор? Большинство задают обычно другой вопрос - Как откосить?

Дмитрий Семенов

Смотря для чего? если стримишься в гос структуру то стоит! если избавиться от психологического дискомфорта то хер знает, наверно тоже стоит))) , но учти, прийдется подчиняться 18-19 летним ушлепкам у которых на погодан чуть больше лычек чем у тебя и они будут всячести тебя ломать гнобить лишь бы ть мыл парашу и казарму руками стоя на коленях)))

Владимир Прядкин

Вам не обязательно.

Андрей Неклюдов

стоит, если только офицером! ! А рядовые там только пешки, стирают трусы и портянки " Дедушкам "....и моют унитазы зубной щеткой ...мы там никто (( ужасно.. .

Меня не взяли по весу и очень хорошо ))

Ал
Александра

А кто вас спрашивать будет, если вы подлежите призыву.

Надежда

конечно иди

Елесей Довыдофф

лучше на зону