Военная служба

Стоит ли идти в армию студенту 18-ти лет, 2-го курса перед зимней сессией?

После армии не охото учится
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
А кто вас ПРИМЕТ на контракт-то? Только на СРОЧНУЮ службу. А вот послужив, месяца 3 можете писать рапорт и о контракте.
А вот 1 год в армии, это ОТЛИЧНАЯ возможность откосить от сессии.
Инна Миркушина
А что есть выбор: служить или не служить? Если не нравится учёба или ты ее не тянешь, какой смысл учиться. Отслужишь, подумаешь, чего в жизни нужно именно тебе. А косить.... не думаю, что это верный путь Мужчины. Удачи!
Тоня Жилина
Пока будешь год служить, забудешь всё, чему научился в универе. Лучше доучись, получи диплом, а потом служи.
Jyrgal Djamilov
уже не возьмут в этом призыве, план выполнен
Ольга Кочетова
Грызи гранит науки всеми зубами которые у тебя есть. Если есть возможность делай все чтобы не идти в армию. Это год мучений и издевательства - место где даже желание пос... ть не обходится без разрешения командира. Это место как тюрьма, но без колючей проволоки....
Mehrubon Rohil
да, если летом в армию попадешь то вьебывать больше будешь
Вряд ли удастся "съэкономить", через год вернёшься к тому же, но с большим пробелом в знаниях.
Сдавать сессию любой ценой (по солдатским меркам того стоит). А вот весной бери академический отпуск и на службу. Вернёшься закалённым воином и времени для восстановления знаний и подготовке к сдаче экзаменов будет достаточно. Успехов в учёбе!
Шуруй