Военная служба

Кто знает, как уйти в армию сразу после наступления 18-ти лет, не дожидаясь призыва?

Ты можешь прийти в военкомат В 17 лет и написать заяву что ты хочешь пойти в армию. Там надо будет еще вроде подписи родителей. И тебя (если ты здоров. ) Хотя походу головку то лечить надо! Заберут в армию в ближайший призыв пока тебе еще 17

А вот еще мне интересно. неужели нельзя перевестись на вечернее и работать или на заочное и работать.. . Зачем в армию то уходитЬ ?
Климашевская Ольга
Лучший ответ
Раньше весеннего весеннего призыва в армию вас не призовут, а весенний призыв начинается с 1 апреля. Может лучше уйти и снять квартиру или комнату и найти подработку. А там и отношения с отцом наладятся. Подумай!
Farruh Fan Off The Chelsea
Вот прав ваш папа, прав! Голова у вас не на месте, однозначно! Призыв с первого апреля, но он ваши проблемы не решит, а только усугубит. В армии с вами церемониться никто не станет, а контроль будет пожестче папиного. И куда побежите оттуда? Некуда бежать-то, учитесь ладить с родными.
Л*
Лилия ***
глупыш, ни как не уйдешь в армию до исполнения 18 лет
просто уезжайте в другой город или найдите девушку с квартирй.
не всегда отношения хорошие с детьми и родителями.
а отцу можно и напомнить. что к нему ведь старость придет и он будет зависеть и от вас
Яна Буга
Военная обязанность наступает после достижения 18 лет, забрать в армию можно только после достижения совершеннолетия.
В 17 лет можно встать на учет, пройти медкомисссию и получить приписное свидетельство, но в любом случает перед призывом придется пройти медкомиссию снова.
Тк призывные действия в отношении несовершеннолетнего- прямое нарушение закона о "воинской обязанности".

ПС: может, лучше устроиться на работу? Ну уйдешь в армию? Смысл? Через год будет то же самое!
А ты хочешь доказать "что ты взрослый и самостоятельный" кому - себе или отцу? Если себе, подумай, поговорили с теми ребятами, которым 25-28, как повлияло на их престиж и зарплату полученное высшее образование, а также с теми, кто отслужил армию. Готов к подъему, маршброскам, дедовщине -до марта осталось чуть-чуть, пока через военокомат проходишь медкомиссию, и март наступил. А призыв в нашей стране до 28лет, можешь успешно и после окончания ВУЗа послужить.
А отец я думаю с любым твоим решением согласится, поймет, что ты взрослый, но пока горячий, а ему не хватило мудрости.
С наступающим совершеннолетием, пусть исполняются все твои желания и помогают тебе в этом родные и любимые люди!
когда исполнится 18, ты можешь уйти на вокзале жить, если так плохо уж, можешь работать и комнатушку снимать, зачем в армию сразу?
Виктория ****
Да уж, рассмешил. Ты решил искать решение своей проблемы в том, что на один год оторвешься от дома? А потом, когда этот год пролетит что-то изменится? Не ведись на это! Ты должен пока успокоиться, спокойно отдохнуть, собраться с мыслями. Со временем отношения устаканиваются.
Привет, так что все таки отслужил в армии ?