Оксана Бажанова

стоит ли идти в Армию? ? Стоит ли идти в Армию если меня могут отмазать??

А че мне бояться?

Спасибо ребят за ответы, я решал надо идти, все были и я пойду! !

Murat Bakiev

А ты, однако, дружок, смелый, раз тут такое пишешь

Ириша Triniti

Однозначно идти!! ! В жизни это точно не помешает.

Наталья Шатохина

Небольшой минус. После дембеля в цирке смеяться не будешь.

Svetlana Sarycheva

нечего там ейчас делать) все мои друзья и братьтья служили-ничему не учат, ничего не показывают. Одни уборки снега, листьев и тд

Шалбуров Алексей

Смотри сам, ребята хорошие попадутся, будет дружба на века. а так будешь сначала снежок убирать, подметать и т. д. а через полгода настанет рассос, как на курорте

Наталия Палчей

Нехер там делать.... я вот сам пошел после универа... мудаком был... впустую проеб@нный год