Сара Рахматуллаева

Можно ли не идти в армию?

Я иду в 11 класс. Если не поступлю, то заберут в армию. А если у меня хронические: ренит, форенгит, хольцестит, панкреотит. Частые головные боли. Ожирение 2 степени. И написано на карточке "Д учет". Что скажите?

Я имею ввиду, что если не поступлю в ВУЗ, то заберут в армию) А я не очень желаю и по здоровью не подхожу...)

После 11 класса

Елена Кутузова

и двойка по русскому, если только в стройбат

Натали Фёфoрова

Всё в твоих руках, либо 11 класс, либо армия. Других вариантов нет.

Юлия Евтюхова

Уж лучше в армию, чем в 18 лет такие проблемы... Всю жизнь на таблетки работать будешь..

Мария Зверева

тебе все можно

Yu
Yuriy

Это как медкомиссия в военкомате решит.

Справки готовьте.

Алексей Конарев

денюшку довай

Андрей Полынкин

Медкомиссия в военкомате все решит. Но с панкреатитом и холициститом мало шансов, что загребут

Луиза Никонорова

в 11 класс теперь еще и поступать надо? ? куда катимся

Эрадж

Идешь в 11 кпасс, а грамотно писать так и не научился. С такой грамотностью не видать тебе ВУЗа. После школы призовут в армию.