Татьяна Надина

Мой тсын не хочет идти в армию.

Мой сын не хочет идти в армию и всячески этому сопротивляется, по совету своих друзей которые не служили сегодня нанес себе какие то царапины на руки . Теперь я боюсь пропустит ли его мед комиссия. Я очень хочу что бы мой сын пошел служить, но как ему это внушить не знаю подскажите что делать?

Alen4Ik *

Внушите себе, что он человек и волен сам решать, что ему делать.

Андрей Таранин

Денег дайте военкому чтоб забрали наверняка !

Александр

какой кошмар. Не мне судить, но Вы ужасно себя ведёте. Сыну 18 лет, я так понимаю, человек совершеннолетний. Почему Вы за него решаете что ему делать и куда ему идти? ? это во-первых. Во-вторых, Вы знаете какие ужасы сейчас творятся в армии (в большинстве)? ? про дедовщину я вообще молчу. Или сын настолько плохо себя ведёт, что по-Вашему, только армия ему мозги вправит? И учится ли он в ВУЗе? может на военную кафедру проще пойти??

Константин И.

Не проще его сразу убить, зачем мучить?

Са
Сашенька

А почему вы решили, что его жизнь-это ваше желание? Вы его только родили в этот мир, а навязывать свою волю не должны. Или хотите чтобы он вас ненавидел? А о старости вы своей подумали? Не хочет-это его проблема, пусть делает то, что задумал. Внушите себе, что вы недалекая женщина.

Оля Алиева

Главное - не потакайте его желаниям. Не хочет - пусть попробует отмазаться сам, без вашей помощи. Это посложнее, чем отслужить.

ДА
Дмирий Афоничкин

Внушить ему, что настоящий мужик должен отслужить. А все эти страшилки про дедовщину и прочая - отмазы слюнтяев и слабаков, которые боятся трудностей и нагрузок. Я служил и друзья мои служили. И ничего - живы-здоровы, только крепче стали и научились оружие в руках держать. Так что пусть не ведет себя как слабак и трус.

Егор Дашев

Можете попробовать "нарисовать" ему последующие перспективы !

Игорь Игорь

Его через психиатра сделают дураком и потом ему светит только простая работа на свежем воздухе. Типа бери больше, кидай дальше. На более или менее серьезную работу его просто могут не взять, если выяснится что он псих. И доказывай потом работодателю, что таким образом ты от службы уклонялся. Кому от этого будет лучше неизвестно, но уж точно не ему.

Галина Солодухина

у вас не сын, а дочь

Александр Куприн

И правильно.... не х*й там делать, щас не советский союз и армия другая... .
Хотя и на царапины на руках врядли кто посмотрит, у меня там не фиговые шрамы, и даже не заметили....

Михаил

Родила, воспитала в духе "люби родину-зашищай отечество", не хочет идти в армию подписывай контракт и за нео с песней У солдата выходно ...вармию-родину защищать! А я бы твоему сынку царапиу на шее поставил да глубоку, чьобы годова потом всю жизнь не чесалась!

Ал
Альберт

Объясните ему, что если он со свими царапинами не пройдет психиатра и окажется на обследовании в психбольнице. А потом, если ему там поставят соответствующую статью, то ни на какую приличную работу его ни кто не возьмет и проблемы будут большие. А когда он захочет снять эту статью, то это ему вряд ли удасться сделать. Вот тогда он и поймет, что он бы лучше отслужил год в армии.

Елена Антипова

Нам не нужна армия. Пусть идет в интеллигенцию.