Юрий Розанов

Стоит ли идти в армию?

Евгений

Конечно, если это вам о чем то говорит!
Конституция Глава 2
Статья 59. Защита Отечества является долгом и обязанностью.. .
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Рустам Халиуллин

Конечно! Армия поможет во многом. И если туда не пойти, то тогда будет либо 2 года в тюрьме или штраф на 1000-5000 руб.

Людочка Гончаренко

да, там тебя научат хорошо драться, метко стрелять, накачаешься и станешь дисциплинированным. Я не говорю что в армии одни плюсы, есть и минусы. Но я бы наверное пошёл, если бы не искривление спины и плоскостопие.

Jaslan

нет, потеряешь полтора десятка месяцев жизни и анальную девственность

Бонна Ивентовна

Нет. Родина не любит своих защитников. Особенно Родина не любит защитников выполнявший свой долг, а если они еще и потеряли при этом здоровье.. .
В общем нет смысла отдавать долги тому у которого ничего не занимал.

Улук Сыдыков

А кто вас спрашивать будет? Если здоров, то призовут.

Юлия Дмитриева

Нет, там щас делать нечего.

Сергей Кузнецов

Стоит. Вот я как ушел 35 лет назад, так и в ней ещё. Пора бы и на пенсию. Здесь хорошо и весело (местами)

Кирилл Шитов

Пощеголять от Юдашкина захотелось?)

Маргарита Шевкунова

— Иванов!
— Я!
— Приступить к несению службы!
Прошел год.
—Иванов!
— Я!
— Отставить несение службы!
Вы прослушали сказку о потерянном времени.

Мстислав Лыкович

Если вы по закону подлежите призыву то вас даже и спрашивать не будут.