Ф.камень

Армия Во сколько лет идти в армию? В 18 или 20?

Ви
Виктория

решать будет все равно военком

Alex Korn

Думаю лучше в 18- сразу отмахал и гуляй!

Елена К

на срочку нужно думать идти только в 27

Егор Слукин

какой страны-то? зимбабве или еврейскую?

Андрей Иванов

А какая собственно разница? Но лучше в 18.

Алина Посадскова

Как военкомат позовет, так и нужно идти.
*************************************************************************************************
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на
воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете
и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе) ;

*************************************************************************************************

Роман Распопин

В основном чем раньше тем лучше.

В*
Виктория ***

сразу после школы

Татьяна Ременюк

Мой сын пошел почти в 21 и сказал, то лучше идти в 18 со своим возрастом.