Sa
Saikal

18 лет скоро - в армию пора.

22 июня мне исполняется 18 лет. В армию хочу, ооочень. Но я еще не проходил медкомиссию. Когда мне на нее идти? Или меня заберут на нее?

Сергей

Совсем не проходил? А на учете в военкомате стоишь? Если нет, то надо встать на учет и тебя пошлют на медкомиссию.

Maks Kudinov

Это такие люди, которые так просто от тебя не отстанут. Они сами придут. Ночью. В полночь.. . Жди.

Алексей Кулюсов

Тебе придет повестка в которой будут указанны сроки когда тебе надо явится и куда, сиди просто и жди ее.

Света Молчанова

ПРИЗОВУТ. А если вы хотите в определённый род войск (ВДВ, МВД, флот.. . то надо проситься заранее. Призыв до 15 июля. Успеете. Удачи.

Комиссию можно пройти не дожидаясь повестки.