Ел
Елена

Я без гражданство РФ и живу в РФ меня могут призвать в армию мне скоро 18

Спасибо за ответы..

Наталья Бутенко

Сектор Газа - пора домой

Ульяна Богданова

Обязательно. Будешь Россию матушку защищать. А не захочешь, Велком в родимую страну...

Андрей Зайцев

собственно ты сам ответил на вопрос армия РФ, ты не являешься гражданином РФ, следовательно нет. хотя... Россия страна возможностей, тут возможно все:)

Галина Гроздева

По закону не положено

Nastya

Нет, пока у вас не будет гражданства РФ, в армию вас не призовут.