Дмитрий Искатель

могут ли меня призвать на службу в войска РФ ?

мне 19. годен к службе, но есть младший брат 5 лет. и мать со второй рабочей группой инвалидности. справка по утери кормильца . могут ли меня призвать на военную службу, учитывая данные обстоятельства ?

Dimon Yakubov

Конечно призовут, т. к брат получает. наверное, пенсию по потери кормильца, а мама работает и получает пенсию по инвалидности. Т. ч право на отсрочку у вас нет.

Д&
Дарья &

чисто теоретически могут. лучше предоставить в военкомат сведения, что ты единственный кормилец в семье

Вя
Вячеслав

кормильца вы не утеряли он не собака а скорее потеряли,,, на службу призовут но скорее всего в свой регион, а вот если документально докажешь что ты работаешь и содержигшь семью то дадут отсрочку

Юрий Шабуров

Нет, возможно при войне только....

Александр Николаев

Все данные обстоятельства никак не помешают твоему призыву.