Ан
Анастасия

В какой род войск могут призвать, при зрении -3

Ек
Екатерина

Дело не в роде войск (и конечно не в видах) , дело в специальности. Скажем снайпером вы не станете, разведчиком или наводчиком то же не станете. На дальномере или на буссоли (или теодолите) работать не будете: и в артиллерии ( а она и в тнковых войсках есть и в РВАиА и в ВМФ и в зенитных..., и в топогеодезических частях.. . А вот обычным связистом вы можете служить и в пехоте, и в танкистах, и в РВСН,... Кроме того вам же не запрещают носить очки. Так что и охрана объектов для вас можно призвать: И опять же не важно куда - флот или космические войска, войска тыла или инженерные...

Екатерина

В любой, не связаный с вождением техники.

Татьяна Глухова

весь мусор - строительные и пехота
хотя там "тупые" и калеки

Михаил Володин

Подземную авиацию. Кто тебе здесь ответит? Кто? Что вы такие все наивные?