Сергей Колпаков

В какой род войск можно попасть с плохим зрением?

Сергей Евдокимов

В любые, ты же в России. Но можно и откупиться.

Сергей Бородкин

В ракетчики, они все равно не видят куда пуляют, все по приборам.

Саррарина Коверницына

по сути в любые, но в вмф на корабли не возьмут или в ДШБ ВДВ тоже

Екатерина

В войска связи например. Или наземные части ВВС. В общем-то все остальные рода войск кроме ВДВ, МП, ВМФ, спецназа ну и других так называемых элитных родов войск.

А вообще все зависит от того насколько плохое зрение. Если в остальном твое здоровье в норме, то например в ВДВ можно попасть со зрением без коррекции 0,6/0,6.

Иван Михайлович

В любые войска, куда призывают с категорией Б.

Вячеслав Потапов

по моему ни в кокой

Елизавета Рощевская

в сухопутные войска