Андрей Александров

Сейчас можно в пограничные войска попасть ??

Виктория

срочная служба? НЕТ - только контрактники

Артём Ташкинов

Нет.
Пограничных войск в РФ сейчас нет вообще - есть Погранслужба ФСБ России. Комплектуется контрактниками.

Дмитрий Зайка

в погранвойсках убрали срочников так как с ними много мороки, но можно после 6-ти месяцев срочной службы, по контракту перейти в пограничники.

Екатерина Беляшина

Можно, нужно только границу перейти и Вы сразу у них.. . А если серьёзно многое от пункта призыва зависит. Может оказаться, что вообще с Вашего пунка в погранвойска не посылают или наоборот...