Андрей Андрей

существует ли на данный момент срочная служба в пограничный войсках?

Hiкмат Тurовоv

Конечно. И эти войска так же принадлежат ФСБ, но призыв в них идёт через военкомат. Срок службы 1 год.

Настька Аржанухина

Конечно существует

Петр Черешнев

В России нет.

Андрей

помоему погранци это фсб а не мин обороны.... точно не знаю....

Мария Рам

Нет, только контрактная.

Ольга Онойко

Уже много лет, как нет срочников в Погранслужбе ФСБ.
Военкомат к данному ведомству отношения почти не имеет - отбор кандидатов это прерогатива территориальных органов ФСБ.