Марина

Подскажите, существуют ли на данный момент горячие точки ?

Недавно услышал о том что в чечню забирают по контракту или на северный кавказ, в интернете сколько людей столько и мнений, хотелось бы узнать точный ответ .

Алексей

Войны нет, но военное присутствие в воюющих странах обозначено МО РФ !

Алексей Фоменко

Глрччих точек НЕТ. Однако подразделения ВВ МВД выполняют задачи по поимке бандитов.

Наташа Безугленко

Есть Сирия к примеру. Если войну остановят то голубых касок могут туда пригласить на время.

Ольга

В РФ? Нет, нет.

Иван Шеин

В России официально горячих точек нет.