Макс Ловягин

хочу по контракту в горячую точку

мне 28л. военник на руках статья б растроиство личности. в армии не служил. по контракту возьмут? желательно в горячую точку. где жарко. ? здоровье: гипертоник. остиохондроз позвоночника. аритмия сердца

Vladimir Molchanov

сразу в спецназ ГРУ

Николай Пилюгин

Обратитесь к военкому.

Алексей Никитин

не возьмут скорее всего

Возбуждения Регулятор

Зачем тебе это? !
Неужели в 28 нельзя было найти нормальную работу?

Илья Королев

Про любую службу забудь, - ты негоден. Ни по контракту, ни тем более по призыву. Ищи себе применение на гражданке. А если хочешь адреналина, поиграй в пейнтбол.

Юрий Арчаков

Вас не возьмут на контракт.