Виктория Лебедева

Хочу служить по контракту в горячих точках. Что для этого нужно?

Попрошу без шуток.

Тамерлан Эгиев

А где ты у нас нашел горячие точки? Нет их. Ну если только в Таджикистане, то да, там очень жарко. 🙂

А просто послужить в армии по контракту это пожалуйста. В любом случае тебе нужно пойти в военкомат и написать заявление на контракт. Может чего и предложат.

Александр Палютин

Создать горячую точку.