Svetochka

Контракт хочу узнать?

Можно ли пойти на контракт и после года службы уволится получается таже срочка только деньги еще получу. Счас ведь вышел новый закон что можно сразу на контракт.

Зикрилло Хасанов

Уволиться нельзя. Можно только под суд попасть. Ну или умереть.

Нет, можно "уволиться при наличии уважительных причин", но на деле это только в самом крайнем случае позволяют.

Виталий Чириков

Нужны будут веские причины, чтобы уволится, по собственному желанию не уволят..

Shambet Tookeev

Если ты после года службы по контракту уволишься, Что само по себе маловероятно, то тебя отправят дослуживать срочку. Контракт в срочку засчитывается в соотношении два к одному. Так что, как говорят, на хитрую задницу есть х*й с винтом.