У Старьёвщика М

Хочу по контракту в кремлевский полк

Я сейчас служу в городе чехов. Увольняюсь в июне и мечтаю пойти служить по контракту в президентский полк (в кремле короче) . Подскажите как туда попасть. Куда обратиться? ! Как быть вообщем? ! Кто чем может

Светлана Бородина

Не надо! Они сами наберерут из числа своих срочников или бывших военнослужащих своего полка. Кремлёвцы - люди особого свойства! И узнают они друг друга из далека! А Вам что-нибудь по-проще! Давайте к нам в ВДВ! У нас всё проще: будь солдатом, а гранатомёт на твою шею у старшины найдётся. Люди у нас конкретные - без напудренных носиков и "всепонимающих" глазок - броня не терпит слабых. Лучше быть на своём месте, чем чужаком среди "своих".

Zabenkova Viktorya

А колбасу спиртом протирать не хочешь?

Лена Германова

Рост 1м85 см.

Ал
Алла

Помимо роста должен быть одинаковым с лица

Лв
Лвыриапылор

Так в ФСБ ты хочешь или в кремлевский полк? Ты, уж, определись куда тебе надо.