Максим Керкин

где находится кремлевский полк

Петр Плакидов

Президентский полк (официально —
президентский полк комендатуры московского кремля главного управления
охраны российской федерации, неофициально — кремлёвский) — формирование
(воинская часть) , в настоящее время находящаяся в составе федеральной
службы охраны российской федерации (фсо россии) , расквартированном на территории административного комплекса московского кремля. Комната приема посетителей (военнослужащих, проходящих службу в Кремле) находится в Никольской башне Московского Кремля.

Алексей

в москве

Вя
Вячеслав

я подозреваю, что исходя из названия - в белом доме, в Вашингтоне

Ольга Иванова

в самом Кремле - только рата. а сам полк - тебе скажи все знать будут. Хотя и так все знают, кроме москвичей.

Дмитрий

В Кремле, ёптыть.

Анна Николаева

Вы не поверите, в Кремле.