Tonny

Президентский полк, что нужно, чтобы взяли на службу?

Ал
Алёнка

славянская внешность и рост не меннее 178 см, категория "А" соответственно
http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

Зикрилло Хасанов

Оказаться в нужном месте в нужный час. (Знаю это по личному опыту)

Александр Чудиновских

На службу в президенский полк?.. полная семья.. обязательное среднее образование или высшее.. никаких татуировок.. учетов в отделе несовершенолетних.. приводов.. рост не менее 180 см.. правильные черты лица.. отличная характеристика..