Светлана Матюсова

Нужна служба в Чечня для полиции или нет?

Кто знает достоверную информацию о том, что те, кто идет работать в полицию, должны через полгода ехать в Чечню на службу на какой-то срок определнный? Если это правда, то всех ли должностей это касается? Я имею ввиду, что если пойти простым ппсником после армии? Тоже нужен будет этот этап?

Повторюсь, нужна достоверная информация!

Светлана Кособокова

Я посмотрел бы насколько долго мент, который бы отказался от этой командировки потом продержится на службе в МВД. Предполагаю что совсем недолго. Так что считай эта командировка обязательна для всех ментов. Тем более для простых ППС-ников.

Михаил

одно другому не мешает