Юлия

Служба в полиции и Чечня?

Кто знает достоверную информацию о том, что те, кто идет работать в полицию, должны через полгода ехать в Чечню на службу на какой-то срок определнный? Если это правда, то всех ли должностей это касается? Я имею ввиду, что если пойти простым ппсником после армии? Тоже нужен будет этот этап?

Повторюсь, нужна достоверная информация!

Татьяна* Sh*

Дарья, я сам Чеченец, даже если по службе надо в Чечню, здесь нет ничего страшного, не стреляют, не убивают, просто тихо. . Но я знаю, что по службе вы идете в Грозный.