Катенька Кудинова

за сколько лет службы дают какие звания (в полиции)

Галина Гроздева

рядового полиции (внутренней службы или юстиции) — один год (итого 1 год)
младшего сержанта полиции (внутренней службы или юстиции) — один год (итого 2)
сержанта полиции (внутренней службы или юстиции) — два года (4)
старшего сержанта полиции (внутренней службы или юстиции) — три года (7)
прапорщика полиции (внутренней службы или юстиции) — пять лет (16)
младшего лейтенанта полиции (внутренней службы или юстиции) — один год (17)
лейтенанта полиции (внутренней службы или юстиции) — два года (19)
старшего лейтенанта полиции (внутренней службы или юстиции) — три года (22)
капитана полиции (внутренней службы или юстиции) — три года (25)
майора полиции (внутренней службы или юстиции) — четыре года (29)
подполковника полиции (внутренней службы или юстиции) — пять лет (34)

Анастасия Каминская

смотря, как служить )))

Baxtiyor Sadullaev

Есть сроки прохождения от звания к званию.. . Но звание напрямую зависит от должности.. . Можно и в сержантах ло пенсии проболтаться, а можно полковником в 30 лет стать...