Анатолий Степовой

как долго длится устройство на службу в полицию

муж уволился из вс и уже два с половиной месяца пытается устроится на службу в ппс прошёл медкомисию цпд сдал документы кто знает сколько ждать ещё а то возникает желание плюнуть на всю эту тягомотию да жалко потраченного времени и средств

Oleg

Средства окупятся, ждите...

Наташенька Симакова

рубль-чудотворец ускорит процесс

Евгения

Это госслужба, там идет проверка по всем каналам, вашего семейства... как правило отправляют запросы в разные инстанции..

Дмитрий

Два месяца это ещё мало, кто то и по году устраивается. Все зависит ещё есть ли свободная должность, как быстро пришли какие нибудь документы ну типа справка какая нибудь, у каждого по разному у кого то проверка ФСБ затянулась у кого то проверка по месту жительства, так что ждите.

Андрей

Пусть плюнет и идёт работать - кто ему мешает? Из армии - в полиции. Из полиции - в пожарные.. . потом в охрану.. . Так он хочет работать или нет?

К_
Ксю _

Это его терпенье испытывают. Не выдержит, значит и не очень-то надо было.