Александра Распертова

Сколько длиться комисация со службы?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Меня призвали в армию с очень большой грыжей, она 14-11-9 мм то есть их 3штуки в поясничном отделе у меня, к тому же она с тенденцией к секверстрации, тоесть кусок может оторваться. Когда я прибыл в часть, я пошел в госпиталь рассказать о своей проблеме и показал снимки, врачи в части были в шоке почему меня вообще призвали сюда. Так я щас в госпитале скоро будет комиссия ввк, тут в госпитале говорят что у меня 90% шанса комисоваться, мне это сам хирург военного госпиталя сказал. скажите пожалуйста с моей проблемой долго мне придется ждать комисации, подскажите как долго идет этот процесс?

Дмитрий

Может несколько месяцев идти.
Как раз коммисуют когда и срок увольняться подойдёт.

\P.S. Я с двумя позвоночными грыжами служу, да ещё и с парашютом постоянно прыгаю и жив ещё!

Так что это не показатель!

Сергей

Всё зависит больше всего от ...работы почты. Т. е. сколько времени будут ходить документы в высшую комиссию и обратно в часть. Плюс время на лечение в госпитале. Обычно от 1 месяца до 3. НО! Если вы не годны к службе, то никто вас и держать не будет.

Дмитрий Меркулов

Можно и 3 месяца прождать.