Сергей Рожнов

Возможна ли комисация?

21 декабря заболел внебольничной пневманией, в госпитале перенёс повторную тяжёлого течения с плевритом ( на правой стороне) перевели в другой госпиталь, на снимках показала двух стороння пневмания с двухсторонним поевритом, первый плеврит неполучил должного лечения и образовались спайки, врач сказал что отправит на ВВК, каковы шансы на комисацию?

Миша Розов

вопрос о освобождении от службы решит военно врачебная коммисия заранее невозможно узнать.

Masud Barati

Ну если отправляют, значит шансы высоки. Бесперспективных туда не направляют.