Анастасия Анисимова

возможна ли комиссация?

сын служит в армии осталось служить 3 месяца. Вырезали грыжу в паху прошел реабилитацию 15 дней после чего обнаружили варикацеле какой степени не известно не ужели нельзя комиссовать из армии и лечить его дома?

Елена Соскова

Нет, будут лечить пока не вылечат.

Лена Игошина

Если и возможна, то решают такие вопросы медики, но не юристы

Со
Софья

По такой мелочи не комиссуют. Сначала сделают операцию, а уж потом будут решать о годности.

D.
Dani .

Нет, с такими заболеваниями не комиссуют.