Сергей Данченко

сколько имеют право задерживать в части после комиссации? утерян воен билет! что делать если задерживают долго?

Ольга Бессараб

Расправой хоть не угрожают? а то прям состав ст. 127 УК РФ. . Нужно немедленно привлечь виновных *(с)

Екатерина

Ты потерял военный билет и хочешь, что бы все на вытяжку перед тобой стояли. Будешь рад когда командиры утрясут твои вопросы. Комиссация не простой процесс и нужно ждать пока все документы подготовят.

Наталия Рылькова

Ничего не сделаешь, как придут документы, тогда и отпустят. Зря держать не станут.

Иришка

Если вы считаете, что полежали в госпитале и вы уже гражданский человек, то вы глубоко заблуждаетесь. Пока ваши документы на досрочное увольнение пройдут все круги военной бюрократии много воды утечет. Теперь ведь даже солдат исключает из списков личного состава министр обороны.