Аленчик Капитонова

Военкомат требует предъявить аттестат (был утерян при переезде) при получении военного билета . Что делать?

Анна Сердюк

Обратись в школу и запроси дубликат выписки из табеля успеваемости.

Pavel .

Ну так получи в школе копию аттестата, в чем проблема то?

Ирина Румянцева

Аттестат легко восстанавливается. Нужно просто прийти или приехать ( если переехали в другой город) в родную школу и там вам завуч выдаст новый аттестат с надписью "дубликат. " Сама теряла, правда это было давно, может теперь всё сложнее и иначе. Удачи!

Vasiya Kurganov

Им надо пусть запрос сами делают.

Да
Дарья

Военный билет дают всем лицам мужского пола, даже если они инвалиды. Нафига им аттестат нужен? Я бы нах послал, пускай со слов отметят что закончил столько то классов и все дела.