Дима Семёнов

приглашение от военкомата для получения военного билета, стоит получать?

Я ОТ ПРИЗЫВА ОСВОБОЖДЕН, ВОЕННИК ПО СУТИ МНЕ НЕ НУЖЕН

имбицилы не пишите что нужен военник он нужен только до 27 лет

Сергей Краснухин

Получи, больно от этого не будет!

Ел
Елдос

Очень даже стоит, за нарушения правил воинского учёта могут оштрафовать на 500 рублей . Призвать на срочную службу не имеют право после 27 лет а вот на сборы в основном призывают после 27 лет .

Олег *

Приглошение это хорошо.

Улугбек Эргашев

желательно, хатя не обязательно, коли он будит у тебя белый, значит толку от него особо не будит