Дмитрий

Получение "одобренного" военкоматом военного билета при спонтанном изменении прописки

Доброго времени суток, уважаемые юристы, призывники и все, кто уже отбился!
____
У
меня специфичная ситуация: я прошёл медицинское освидетельствование и
был признан ограниченно годным. Согласились выдать мне военный билет.
Но, пока делались дела в военкомате, у меня закончилась временная (на
время учёбы в университете) регистрация в городе, где располагается
данный военный комиссариат и где я в данный момент проживаю (постоянная
прописка в регионе на другом конце страны) . Я так понимаю, придётся
оформлять билет на родине - какова последовательность действий?
____
Я так понимаю:
1.
Первым делом нужно подать заявление о выдаче копии решения призывной
комиссии и копию выписок из протокола заседания, поехать с ними домой.
2. А дальше? ..
____
И могут ли меня в новом месте заставить заново проходить медицинское освидетельствование и доказывать категорию В?
Заранее спасибо за ответ!

Владимир Вершинин

Ты бы лучше получил ВБ на старом месте, а то дома все заново начнется.