Ляля Иванова

Утерян военный билет, как восстановить.

Сергей Серов

идти в военкомат. там скажут, что делать

Агата Кузнецова

Пойти в военкомат, написать заявление...

Анна Ковалькова

Нет проблем. Идешь в военкомат, пишешь заявление об утрате, получаешь протокол об административном нарушении и идешь с ним в банк платить штраф 500р за утрату документа воинского учета. И только после этого вы в течении некоторого времени получите дубликат ВБ.

Татьяна Дюко

Идите в военкомат, пишите заявление об утере, вам назначат штраф, вы его оплатите и ВБ вам восстановят.

Татьяна Грицишина

Писать заявление в военкомате.

Алексей Жуков

Все просто. Идете в военкомат и пишите заявление об утере. Что бы не платить штраф можно пойти на хитрость. До этого идете в милицию и пишите заявление что вас ограбили и среди похищенных вещей указываете военный билет. Со справкой из милиции об ограблении идете в военкомат и пишете заявление. В этом случае штраф с вас не берут. Но это уже мошенничество и потеря времени в милиции + дача ложных показаний. Того не стоит. Проще заплатить штраф