Abdishukur Batyrov

переосвидетельствование военного билета

возможно ли сейчас сделать переосвидетельствование военного билета???) (с В на А или Б)

Марина Бакулина

можно если ты здоров и сможешь это всем доказать.

**
*елена* *фисташка*

Переосвидетельствованию подвергаются не военные билеты, а их владельцы.

Если военком разрешит вам прохождение переосвидетельствования, то это вполне возможно. Только сначала вам нужно самостоятельно пройти обследование по непризывному заболеванию, которое послужило причиной для освобождения вас от призыва и только если будут получены нужные вам результаты идти в военкомат и писать заявление на имя военкома с просьбой направить вас на переосвидетельствование. Естественно к этому заявлению нужно приложить результаты проведенного обследования. Хоть и не обязан военком удовлетворять вашу просьбу, но иногда разрешают. А если откажут, то можно через суд обжаловать этот отказ.

Александр Карпачев

Возможно, но очень трудно.