Эмилбек Осконбаев

права и военный билет

У меня имеется военный билет на руках, в нём категория В. могу ли я сдать сейчас на права, хоть мне и не 27 лет, а 25?

Vlad Kokorin

Конечно можешь после обычной автошколы в ГИБДД сдать экзы на ВУ и при чём тут военник и возраст? ? у нас свободная страна у каждого есть его гражданские права и ни кто не вправе отказать тебе в выдаче ВУ только потому что ты не служил. Если врачи что нить спросят на комиссии скажи что это твоё личное дело, обычно они не спрашивают комиссия на права это вообще не страшно =)) + щас можно в платной клинике пройти и получить мед. справку на права там тебя 100% не спросят служил ты или нет.

Володина Елена

у тебя в военнике стоит категория В а прав нет???

Ко
Костя

что за категория В в военном билете?
ты о чём?

Ренат Мухаметжанов

За свой счет вы можете сдать на все что угодно. Если конечно медкомиссия вас пропустит. А врачи обязательно поинтересуются по какой причине вы не служили.

Александр Руденок

Вы можете сдать на права, если вас пропустит медкомиссия, и независимо от вашего возраста.