На
Надюшка

можно ли обучатся на военной кафедре, если уже есть военный билет?

Виктория Манухина

На военную кафедру учиться не берут с ограничением по здоровью, вот такие вот дела!

Анна Горячева

Если тебя уже списали в запас по болезни, то конечно нет. А вот если ты уже отслужил, то тогда конечно можно. Если конечно годен по здоровью для обучения на этой ВК.