Оличка

подлежит переосвидетельствованию

я служил в арме 2006-2008 и по причину здарови меня комисавали в смисле освободиле из служб мне осталось 10 месиц, и мне дали военный билет, но там написон что в 2013 .03.05 подлежит переосвидетельствованию, что значить меня занво отправит в армию?

Анастасия Сорокина

Не переживай тебя уже точно в армию не отправят!

Светлана Яганина

Никакого обязательного переосвидетельствования уже не будет, т. к. его отменили еще в 2005 году. Так что спи спокойно, дорогой товарищ. В армию ты теперь можешь попасть только на военные сборы, да и то навряд ли.

Татьяна Кобелева

Переосвидетельствование давно отменено.

Гера Кульгаев

Можете не волноваться: никто вас в армию не отправит, т. к вас уже зачислили в запас. И никакого переосвидетельствования не будет, т. к они отменены еще в 2005 году.