Настя Веряева

Вопрос о целях переосвидетельствования ограниченно годных

Нач. местного ОВК мне так ответил на этот вопрос

То есть я правильно понимаю, освидетельствование проводят потому что просто обязали его проводить? ! У кого какие мысли на этот счет?

Артём Давыдов

А вопрос-то собственно в чем? Вам отказали в направлении на переосвидетельствование или что?

Мажинова Оксана

Открою тебе БОЛЬШОЙ секрет. Переосвидетельствование мы проводим в военно учётных целях.

Катюшка Гребенникова

мы не знаем, что вы писали в своем заявлении, а в ответе доступным понятным языком все сказано..

Юлия Комогорцева

Осень давит? Чего вы собственно хотели от военкомата? Военкомат переосвидетельствование по своей инициативе не проводит.